Cuotas de Montreal Canadiens vs Nashville Predators
Finalizado. Montreal Canadiens 2 - 5 Nashville Predators
- 23'
- 28'
- 35'
- 39'
- 56'
- 57'
- 58'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.00 2.15
|
2.00 2.15 | 93,7 % | ||
|
bet365
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,2 % | ||
|
Betano
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 98,5 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 93,0 % | ||
|
betPARX
2.00 2.23
|
2.00 2.23 | 94,8 % | ||
|
BetRivers
2.00 2.04
|
2.00 2.04 | 95,1 % | ||
|
Bovada
1.69 1.95
|
1.69 1.95 | 93,6 % | ||
|
Caesars
2.06 2.16
|
2.06 2.16 | 94,8 % | ||
|
Casumo
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,1 % | ||
|
CMD 368
2.09 2.04
|
2.09 2.04 | 94,5 % | ||
|
Courtside
2.07 1.91
|
2.07 1.91 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
2.05 1.91
|
2.05 1.91 | 93,5 % | ||
|
Fanatics
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 93,4 % | ||
|
FanDuel
2.04 2.25
|
2.04 2.25 | 93,9 % | ||
|
Fliff
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 92,6 % | ||
|
Grosvenor
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,1 % | ||
|
GTbets
1.60 1.88
|
1.60 1.88 | 94,0 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.00 2.30
|
2.00 2.30 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 7 oct 2026, 18:07 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API