Cuotas de Montreal Canadiens vs Florida Panthers
Finalizado. Montreal Canadiens 4 - 3 Florida Panthers
- 20'
- 46'
- 59'
- 9'
- 33'
- 47'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.25 2.12
|
2.25 2.12 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 94,7 % | ||
|
BetAnySports
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,2 % | ||
|
BetOnline.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
betPARX
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 94,7 % | ||
|
BetRivers
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 94,7 % | ||
|
BetUS
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Bovada
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,9 % | ||
|
Caesars
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,0 % | ||
|
ESPN BET
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Everygame
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Fanatics
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
FanDuel
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,0 % | ||
|
GTbets
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0 % | ||
|
LowVig.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 7 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API