Cuotas de Montreal Canadiens vs Dallas Stars
Finalizado. Montreal Canadiens 0 - 7 Dallas Stars
- 14'
- 23'
- 27'
- 35'
- 36'
- 42'
- 54'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 95,4 % | ||
|
BetAnything
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 96,3 % | ||
|
BetOnline.ag
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 96,3 % | ||
|
betPARX
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 94,9 % | ||
|
BetUS
3.32 3.32
|
3.32 3.32 | 96,5 % | ||
|
Bovada
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 96,3 % | ||
|
Caesars
3.28 3.28
|
3.28 3.28 | 95,6 % | ||
|
Coolbet
3.07 3.07
|
3.07 3.07 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 95,8 % | ||
|
Everygame
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 96,8 % | ||
|
FanDuel
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5 % | ||
|
GTbets
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 96,3 % | ||
|
Hard Rock Bet
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 92,2 % | ||
|
LowVig.ag
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 96,3 % | ||
|
MyBookie.ag
3.06 3.06
|
3.06 3.06 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
3.29 3.29
|
3.29 3.29 | 96,2 % | ||
|
ReBet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 90,2 % | ||
|
SportsBet
3.11 3.11
|
3.11 3.11 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 13 nov 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API