Cuotas de Montreal Canadiens vs Dallas Stars
Finalizado. Montreal Canadiens 2 - 3 Dallas Stars
- 20'
- 38'
- 23'
- 24'
- 37'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 98,7 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 96,5 % | ||
|
betPARX
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 95,4 % | ||
|
BetUS
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % | ||
|
Bovada
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96,2 % | ||
|
Caesars
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,8 % | ||
|
DraftKings
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 95,9 % | ||
|
Everygame
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96,2 % | ||
|
FanDuel
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 95,7 % | ||
|
Fliff
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,4 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95,6 % | ||
|
LiveScore Bet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 95,9 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 95,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 97,4 % | ||
|
Matchbook
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 99,0 % | ||
|
MyBookie.ag
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
Pinnacle
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 97,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 feb 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API