Cuotas de Montreal Canadiens vs Columbus Blue Jackets
Finalizado. Montreal Canadiens 2 - 1 Columbus Blue Jackets
- 9'
- 44'
- 12'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
BetAnything
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 96,5 % | ||
|
betPARX
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
BetRivers
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Coolbet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5 % | ||
|
DraftKings
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
GTbets
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 26 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API