Cuotas de Montreal Canadiens vs Boston Bruins
Finalizado. Montreal Canadiens 4 - 1 Boston Bruins
- 20'
- 34'
- 43'
- 58'
- 53'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.27
|
2.27 2.27 | 96,9 % | ||
|
888sport
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,5 % | ||
|
BetAnything
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
BetMGM
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1 % | ||
|
BetOnline.ag
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
betPARX
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,5 % | ||
|
BetUS
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
Bovada
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 96,6 % | ||
|
Caesars
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1 % | ||
|
Coolbet
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1 % | ||
|
Everygame
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
Fanatics
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,9 % | ||
|
FanDuel
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 95,4 % | ||
|
Fliff
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0 % | ||
|
GTbets
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
LowVig.ag
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 3 abr 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API