Cuotas de Montreal Alouettes vs Saskatchewan Roughriders
Finalizado. Montreal Alouettes 44 - 24 Saskatchewan Roughriders
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bally Bet
1.88 1.85
|
1.88 1.85 | 93,5 % | ||
|
bet365
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
BetAnything
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.97
|
1.80 1.97 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 93,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.88 1.85
|
1.88 1.85 | 93,5 % | ||
|
BetRivers
1.88 1.85
|
1.88 1.85 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.88 1.84
|
1.88 1.84 | 92,0 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,5 % | ||
|
Caesars
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 94,0 % | ||
|
CMD 368
1.85 1.89
|
1.85 1.89 | 92,5 % | ||
|
Coolbet
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.90 1.94
|
1.90 1.94 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
1.93 1.95
|
1.93 1.95 | 93,6 % | ||
|
Everygame
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 oct 2026, 14:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API