Cuotas de Montpellier vs Grenoble
Final. Montpellier 2 - 0 Grenoble
- N. Pays 33'
- M. Camara 90+1'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.63 1.59
|
1.63 1.59 | 93,4 % | |||
|
888sport
1.61 1.05
|
1.61 1.05 | 95,0 % | |||
|
bet365
1.58 1.07
|
1.58 1.07 | 93,1 % | |||
|
Betano
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 94,9 % | |||
|
Betano (UK)
1.60 1.04
|
1.60 1.04 | 93,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.59 1.04
|
1.59 1.04 | 92,0 % | |||
|
Betfair
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 88,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.25 1.06
|
1.25 1.06 | 51,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.25 1.01
|
1.25 1.01 | 57,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.25 1.05
|
1.25 1.05 | 90,9 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.60 1.06
|
1.60 1.06 | 96,8 % | |||
|
Betfred (UK)
1.60 1.53
|
1.60 1.53 | 92,0 % | |||
|
BetMGM
1.62 1.09
|
1.62 1.09 | 92,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.62 1.58
|
1.62 1.58 | 93,5 % | |||
|
betPARX
1.56 1.05
|
1.56 1.05 | 93,1 % | |||
|
Betr
1.60 1.55
|
1.60 1.55 | 93,6 % | |||
|
Bet Right
1.55 1.50
|
1.55 1.50 | 89,4 % | |||
|
BetRivers
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 89,4 % | |||
|
Betsson
1.62 1.05
|
1.62 1.05 | 91,1 % | |||
|
BetUS
1.62 1.56
|
1.62 1.56 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 0:06 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montpellier desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API