Cuotas de Montpellier vs Estac Troyes
Final. Montpellier 2 - 2 Estac Troyes
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.91
|
1.77 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 91,9 % | ||
|
betPARX
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,1 % | ||
|
Betsson
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 92,4 % | ||
|
BetUS
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,1 % | ||
|
Codere (IT)
1.75 1.77
|
1.75 1.77 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,1 % | ||
|
Matchbook
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 92,4 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 96,6 % | ||
|
PlayUp
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 89,1 % | ||
|
TABtouch
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,1 % | ||
|
Tipico
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 30 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API