Cuotas de Montevideo Wanderers vs Albion FC
Final. Montevideo Wanderers 2 - 1 Albion FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.87 3.10
|
2.87 3.10 | 91,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.62 2.94
|
2.62 2.94 | 95,0 % | |||
|
CMD 368
2.57 2.86
|
2.57 2.86 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
3.05 3.00
|
3.05 3.00 | 93,7 % | |||
|
Pinnacle
2.82 3.01
|
2.82 3.01 | 93,1 % | |||
|
SABA Sports
2.76 2.77
|
2.76 2.77 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.57 2.94
|
2.57 2.94 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.80 2.90
|
2.80 2.90 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 28 sept 2026, 23:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Wanderers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi