Cuotas de Montevideo City Torque vs Atletico-MG
Final. Montevideo City Torque 2 - 0 Atletico-MG
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.94 2.30
|
1.94 2.30 | 95,4 % | ||
|
bet365
1.82 2.15
|
1.82 2.15 | 92,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 1.96
|
1.90 1.96 | 99,7 % | ||
|
Bovada
1.77 8.25
|
1.77 8.25 | 94,7 % | ||
|
Casumo
2.17 26.00
|
2.17 26.00 | 97,2 % | ||
|
CMD 368
1.82 1.88
|
1.82 1.88 | 96,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.59 2.16
|
1.59 2.16 | 92,6 % | ||
|
Coolbet
1.71 2.14
|
1.71 2.14 | 94,4 % | ||
|
Dafabet
1.82 1.88
|
1.82 1.88 | 96,2 % | ||
|
LeoVegas
1.57 11.00
|
1.57 11.00 | 93,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.12 2.43
|
2.12 2.43 | 90,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.88 9.00
|
1.88 9.00 | 93,2 % | ||
|
Pinnacle
1.93 1.88
|
1.93 1.88 | 96,7 % | ||
|
PMU (FR)
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 85,0 % | ||
|
SABA Sports
1.82 1.89
|
1.82 1.89 | 96,9 % | ||
|
SBOBET
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 96,9 % | ||
|
SingBet
1.85 1.89
|
1.85 1.89 | 97,2 % | ||
|
Unibet (AU)
2.17 2.25
|
2.17 2.25 | 92,8 % | ||
|
Unibet (NL)
2.17 2.32
|
2.17 2.32 | 93,3 % | ||
|
William Hill
1.91 2.20
|
1.91 2.20 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 21 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API