Cuotas de Montevideo City Torque vs CA Cerro
Final. Montevideo City Torque 3 - 1 CA Cerro
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.87 1.97
|
1.87 1.97 | 93,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 1.94
|
1.90 1.94 | 97,0 % | ||
|
CMD 368
1.87 1.92
|
1.87 1.92 | 95,5 % | ||
|
Dafabet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,8 % | ||
|
Pinnacle
1.89 1.93
|
1.89 1.93 | 95,6 % | ||
|
SABA Sports
1.88 1.90
|
1.88 1.90 | 95,5 % | ||
|
SBOBET
1.90 1.95
|
1.90 1.95 | 95,2 % | ||
|
SingBet
1.89 1.86
|
1.89 1.86 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi