Cuotas de Monterrey vs Toluca
Final. Monterrey 0 - 1 Toluca
- Helinho 56'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.01 1.82
|
2.01 1.82 | 93,1 % | |||
|
888sport
1.95 1.80
|
1.95 1.80 | 88,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.63 1.68
|
1.63 1.68 | 87,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.98 1.86
|
1.98 1.86 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 1.87
|
1.98 1.87 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.98 1.88
|
1.98 1.88 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.83 1.67
|
1.83 1.67 | 84,4 % | |||
|
BetMGM
2.05 1.80
|
2.05 1.80 | 93,0 % | |||
|
BetOnline.ag
2.06 1.77
|
2.06 1.77 | 95,3 % | |||
|
betPARX
1.95 1.74
|
1.95 1.74 | 93,3 % | |||
|
Bet Right
2.05 1.80
|
2.05 1.80 | 91,8 % | |||
|
BetRivers
1.94 1.73
|
1.94 1.73 | 92,7 % | |||
|
Betsson
2.08 1.75
|
2.08 1.75 | 92,8 % | |||
|
BetUS
2.00 1.79
|
2.00 1.79 | 94,3 % | |||
|
Betway
2.00 1.83
|
2.00 1.83 | 92,6 % | |||
|
BoyleSports
1.87 1.73
|
1.87 1.73 | 89,1 % | |||
|
Casumo
1.95 1.74
|
1.95 1.74 | 93,3 % | |||
|
Coolbet
2.08 1.83
|
2.08 1.83 | 95,8 % | |||
|
Coral
2.00 1.75
|
2.00 1.75 | 89,3 % | |||
|
DraftKings
2.00 1.80
|
2.00 1.80 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monterrey desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API