Cuotas de Monterrey vs FC Juarez
Final. Monterrey 6 - 1 FC Juarez
- L. Orellano 6'
- D. Rossi 15'
- H. Cuypers 29'
- O. Pineda 45'
- L. Ocampos 62'
- J. Rodríguez 90'
- Ó. Estupiñán 32'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.29
|
2.27 2.29 | 93,8 % | ||
|
bet365
2.37 2.25
|
2.37 2.25 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.93 2.42
|
1.93 2.42 | 96,7 % | ||
|
betPARX
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,1 % | ||
|
Casumo
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,1 % | ||
|
Dafabet
2.28 2.36
|
2.28 2.36 | 95,4 % | ||
|
Fliff
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 91,3 % | ||
|
Grosvenor
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,1 % | ||
|
GTbets
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 91,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,9 % | ||
|
Matchbook
2.18 2.48
|
2.18 2.48 | 98,7 % | ||
|
Pinnacle
2.42 2.28
|
2.42 2.28 | 95,3 % | ||
|
PlayUp
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 93,7 % | ||
|
PMU (FR)
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 88,2 % | ||
|
SingBet
2.28 2.30
|
2.28 2.30 | 96,4 % | ||
|
TABtouch
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,5 % | ||
|
Tipico
2.30 2.15
|
2.30 2.15 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 15 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API