Cuotas de Montedio Yamagata vs Tokushima Vortis
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.23 2.34
|
2.23 2.34 | 90,4 % | |||
|
bet365
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 91,2 % | |||
|
Betano
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 92,6 % | |||
|
Betfair
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 90,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.34 2.52
|
2.34 2.52 | 97,8 % | |||
|
CMD 368
2.32 2.33
|
2.32 2.33 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.41 2.41
|
2.41 2.41 | 95,2 % | |||
|
Marathon Bet
2.21 2.32
|
2.21 2.32 | 89,4 % | |||
|
Pinnacle
2.36 2.48
|
2.36 2.48 | 95,3 % | |||
|
SABA Sports
2.32 2.38
|
2.32 2.38 | 92,4 % | |||
|
SBOBET
2.27 2.33
|
2.27 2.33 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 92,4 % | |||
|
WilliamHill
2.30 2.40
|
2.30 2.40 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado 6:15 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montedio Yamagata desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi