Cuotas de Montana Grizzlies vs Idaho Vandals
Finalizado. Montana Grizzlies 35 - 42 Idaho Vandals
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.12 1.14
|
1.12 1.14 | 95,5 % | ||
|
bet365
1.10 1.11
|
1.10 1.11 | 92,4 % | ||
|
BetMGM
1.14 1.15
|
1.14 1.15 | 96,5 % | ||
|
betPARX
1.12 1.14
|
1.12 1.14 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.12 1.14
|
1.12 1.14 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.01 1.12
|
1.01 1.12 | 93,1 % | ||
|
Dafabet
1.11 1.14
|
1.11 1.14 | 97,2 % | ||
|
DraftKings
1.12 1.14
|
1.12 1.14 | 95,1 % | ||
|
Fliff
1.13 1.14
|
1.13 1.14 | 95,3 % | ||
|
ReBet
1.10 1.13
|
1.10 1.13 | 95,3 % | ||
|
theScore Bet
1.08 1.08
|
1.08 1.08 | 91,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 17:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montana desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API