Cuotas de Monaco vs Zalgiris Kaunas
Finalizado. Monaco 96 - 86 Zalgiris Kaunas
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.33 1.32
|
1.33 1.32 | 98,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.33 1.32
|
1.33 1.32 | 98,3 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.33 1.32
|
1.33 1.32 | 98,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 96,4 % | ||
|
Betsson
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 95,8 % | ||
|
BetUS
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 92,7 % | ||
|
Betway
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 96,0 % | ||
|
Bovada
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 96,1 % | ||
|
BoyleSports
1.30 1.25
|
1.30 1.25 | 92,8 % | ||
|
Coolbet
1.32 1.29
|
1.32 1.29 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 91,6 % | ||
|
DraftKings
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 95,9 % | ||
|
Everygame
1.25 1.28
|
1.25 1.28 | 94,1 % | ||
|
GTbets
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 93,9 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 91,6 % | ||
|
LiveScore Bet
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 95,2 % | ||
|
LowVig.ag
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 96,4 % | ||
|
Marathon Bet
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 95,3 % | ||
|
Matchbook
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 96,8 % | ||
|
Neds
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 91,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 25 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monaco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API