Cuotas de Monaco vs Real Madrid
Finalizado. Monaco 77 - 73 Real Madrid
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.01 1.89
|
1.01 1.89 | 99,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.88 1.89
|
1.88 1.89 | 99,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.88 1.89
|
1.88 1.89 | 99,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,9 % | ||
|
Betsson
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 96,2 % | ||
|
Betway
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BoyleSports
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Coolbet
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 91,7 % | ||
|
DraftKings
1.80 1.87
|
1.80 1.87 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 94,4 % | ||
|
GTbets
1.71 1.76
|
1.71 1.76 | 93,4 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 91,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,9 % | ||
|
Marathon Bet
1.72 1.80
|
1.72 1.80 | 95,4 % | ||
|
Matchbook
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,5 % | ||
|
Neds
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 91,7 % | ||
|
Nordic Bet
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 96,2 % | ||
|
Paddy Power
1.67 1.73
|
1.67 1.73 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 31 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monaco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API