Cuotas de Monaco vs Nantes
Final. Monaco 3 - 1 Nantes
- S. Adingra 25', 28'
- D. Zakaria 30'
- Tarjeta roja A. Golovin 65'
- F. Centonze 45'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.48 1.51
|
1.48 1.51 | 98,3 % | |||
|
888sport
1.40 1.44
|
1.40 1.44 | 91,3 % | |||
|
Bally Bet
1.45 1.43
|
1.45 1.43 | 94,3 % | |||
|
Betclic (FR)
1.37 1.45
|
1.37 1.45 | 94,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.44 1.50
|
1.44 1.50 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.44 1.50
|
1.44 1.50 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.44 1.50
|
1.44 1.50 | 99,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 88,4 % | |||
|
BetMGM
1.45 1.48
|
1.45 1.48 | 94,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.46 1.49
|
1.46 1.49 | 96,7 % | |||
|
betPARX
1.45 1.43
|
1.45 1.43 | 94,3 % | |||
|
Betr
1.42 1.45
|
1.42 1.45 | 93,7 % | |||
|
Bet Right
1.41 1.44
|
1.41 1.44 | 93,4 % | |||
|
BetRivers
1.45 1.43
|
1.45 1.43 | 94,5 % | |||
|
Betsson
1.44 1.47
|
1.44 1.47 | 95,3 % | |||
|
BetUS
1.45 1.46
|
1.45 1.46 | 93,8 % | |||
|
Bet Victor
1.40 1.44
|
1.40 1.44 | 94,5 % | |||
|
Betway
1.44 1.48
|
1.44 1.48 | 94,3 % | |||
|
Bovada
1.44 1.49
|
1.44 1.49 | 93,9 % | |||
|
BoyleSports
1.40 1.44
|
1.40 1.44 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 11 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monaco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API