Cuotas de Monaco vs Marseille
Final. Monaco 2 - 1 Marseille
- A. Golovin 59'
- F. Balogun 74'
- A. Gouiri 85'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.65 2.22
|
2.65 2.22 | 98,5 % | |||
|
888sport
2.62 2.10
|
2.62 2.10 | 92,4 % | |||
|
Bally Bet
2.55 2.02
|
2.55 2.02 | 93,7 % | |||
|
Betclic (FR)
2.50 2.17
|
2.50 2.17 | 96,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.34 2.20
|
2.34 2.20 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.34 2.22
|
2.34 2.22 | 100,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.34 2.22
|
2.34 2.22 | 100,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 86,6 % | |||
|
BetMGM
2.30 2.10
|
2.30 2.10 | 94,8 % | |||
|
BetOnline.ag
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 96,7 % | |||
|
betPARX
2.55 2.02
|
2.55 2.02 | 93,7 % | |||
|
Betr
2.25 2.05
|
2.25 2.05 | 93,0 % | |||
|
Bet Right
2.25 2.05
|
2.25 2.05 | 92,5 % | |||
|
BetRivers
2.55 2.02
|
2.55 2.02 | 93,7 % | |||
|
Betsson
2.48 2.15
|
2.48 2.15 | 94,7 % | |||
|
BetUS
2.50 2.12
|
2.50 2.12 | 94,2 % | |||
|
Bet Victor
2.38 2.10
|
2.38 2.10 | 93,8 % | |||
|
Betway
2.50 2.15
|
2.50 2.15 | 94,8 % | |||
|
Bovada
2.58 2.23
|
2.58 2.23 | 93,7 % | |||
|
BoyleSports
2.25 1.95
|
2.25 1.95 | 88,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 29 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monaco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API