Cuotas de Monaco vs Benfica
Final. Monaco 0 - 1 Benfica
- Tarjeta roja Al Musrati 52'
- V. Pavlidis 48'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.20 2.23
|
2.20 2.23 | 94,6 % | |||
|
Betclic
2.21 2.21
|
2.21 2.21 | 91,0 % | |||
|
BetMGM
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,4 % | |||
|
betPARX
2.20 2.23
|
2.20 2.23 | 94,6 % | |||
|
BetRivers
2.20 2.23
|
2.20 2.23 | 94,6 % | |||
|
Betsson
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,4 % | |||
|
BetUS
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 95,3 % | |||
|
Casumo
2.20 2.17
|
2.20 2.17 | 92,1 % | |||
|
Coral
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,3 % | |||
|
DraftKings
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,6 % | |||
|
Fliff
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 90,6 % | |||
|
Grosvenor
2.20 2.23
|
2.20 2.23 | 94,6 % | |||
|
GTbets
2.31 2.31
|
2.31 2.31 | 94,3 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,0 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,3 % | |||
|
LeoVegas
2.12 2.20
|
2.12 2.20 | 93,7 % | |||
|
LiveScore Bet
2.20 2.17
|
2.20 2.17 | 92,1 % | |||
|
Neds
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,0 % | |||
|
Nordic Bet
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,4 % | |||
|
PlayUp
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 91,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 31 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monaco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API