Cuotas de Monaco vs Baskonia
Finalizado. Monaco 102 - 92 Baskonia
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.28 1.26
|
1.28 1.26 | 96,6 % | ||
|
888sport
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 92,1 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.26 1.26
|
1.26 1.26 | 98,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.26 1.26
|
1.26 1.26 | 98,0 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.26 1.26
|
1.26 1.26 | 98,0 % | ||
|
BetMGM
1.22 1.25
|
1.22 1.25 | 95,2 % | ||
|
BetOnline.ag
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
1.28 1.25
|
1.28 1.25 | 95,2 % | ||
|
Betsson
1.24 1.22
|
1.24 1.22 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 92,6 % | ||
|
Betway
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 95,2 % | ||
|
Bovada
1.22 1.24
|
1.22 1.24 | 96,0 % | ||
|
BoyleSports
1.25 1.22
|
1.25 1.22 | 94,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 92,6 % | ||
|
Coolbet
1.25 1.24
|
1.25 1.24 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.20 1.22
|
1.20 1.22 | 92,1 % | ||
|
DraftKings
1.28 1.24
|
1.28 1.24 | 95,7 % | ||
|
Everygame
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 94,5 % | ||
|
Fanatics
1.24 1.22
|
1.24 1.22 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.23 1.22
|
1.23 1.22 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 11 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monaco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API