Cuotas de Monaco vs Auxerre
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 98,5 % | |||
|
888sport
1.40 1.36
|
1.40 1.36 | 91,1 % | |||
|
Bally Bet
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 92,9 % | |||
|
bet365
1.38 1.40
|
1.38 1.40 | 93,7 % | |||
|
Betano
1.42 1.44
|
1.42 1.44 | 95,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.31 1.34
|
1.31 1.34 | 89,2 % | |||
|
betPARX
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 92,9 % | |||
|
Betr
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 94,1 % | |||
|
BetRivers
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 92,9 % | |||
|
Betsson
1.40 1.37
|
1.40 1.37 | 94,1 % | |||
|
Grosvenor
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 92,0 % | |||
|
Hard Rock Bet
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 93,2 % | |||
|
LeoVegas
1.36 1.38
|
1.36 1.38 | 92,2 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.42 1.43
|
1.42 1.43 | 97,9 % | |||
|
LiveScore Bet
1.36 1.37
|
1.36 1.37 | 91,0 % | |||
|
Marathon Bet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,8 % | |||
|
Nordic Bet
1.40 1.37
|
1.40 1.37 | 94,1 % | |||
|
Picklebet (AU)
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 92,9 % | |||
|
Pinnacle
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 94,9 % | |||
|
PMU (FR)
1.35 1.36
|
1.35 1.36 | 90,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado 0:06 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monaco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API