Cuotas de Monaco vs Aston Villa
Final. Monaco 1 - 0 Aston Villa
- W. Singo 8'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.53
|
2.31 2.53 | 98,1 % | |||
|
888sport
2.25 2.40
|
2.25 2.40 | 94,4 % | |||
|
Bally Bet
2.15 2.50
|
2.15 2.50 | 94,5 % | |||
|
BetAnySports
2.49 2.49
|
2.49 2.49 | 96,7 % | |||
|
Betclic
2.09 2.45
|
2.09 2.45 | 95,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.28 2.56
|
2.28 2.56 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.28 2.58
|
2.28 2.58 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.28 2.58
|
2.28 2.58 | 99,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.20
|
2.00 2.20 | 85,3 % | |||
|
BetMGM
2.25 2.40
|
2.25 2.40 | 94,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.28 2.49
|
2.28 2.49 | 96,7 % | |||
|
betPARX
2.15 2.50
|
2.15 2.50 | 94,5 % | |||
|
Betr
2.15 2.45
|
2.15 2.45 | 93,8 % | |||
|
Bet Right
2.15 2.40
|
2.15 2.40 | 93,1 % | |||
|
BetRivers
2.15 2.50
|
2.15 2.50 | 94,5 % | |||
|
Betsson
2.28 2.42
|
2.28 2.42 | 95,6 % | |||
|
BetUS
2.10 2.45
|
2.10 2.45 | 95,0 % | |||
|
Bet Victor
2.20 2.45
|
2.20 2.45 | 94,6 % | |||
|
Betway
2.20 2.40
|
2.20 2.40 | 94,4 % | |||
|
Bovada
2.10 2.40
|
2.10 2.40 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 20 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monaco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API