Cuotas de Monaco vs Angers
Final. Monaco 2 - 0 Angers
- F. Balogun 57'
- S. Adingra 62'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.56 1.51
|
1.56 1.51 | 98,2 % | |||
|
888sport
1.50 1.44
|
1.50 1.44 | 91,0 % | |||
|
Bally Bet
1.48 1.45
|
1.48 1.45 | 93,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.45 1.49
|
1.45 1.49 | 96,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.49 1.51
|
1.49 1.51 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.49 1.51
|
1.49 1.51 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.49 1.51
|
1.49 1.51 | 99,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 88,7 % | |||
|
BetMGM
1.53 1.50
|
1.53 1.50 | 95,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.51 1.49
|
1.51 1.49 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.48 1.45
|
1.48 1.45 | 93,6 % | |||
|
Betr
1.48 1.45
|
1.48 1.45 | 93,4 % | |||
|
Bet Right
1.50 1.45
|
1.50 1.45 | 92,7 % | |||
|
BetRivers
1.49 1.44
|
1.49 1.44 | 92,9 % | |||
|
Betsson
1.49 1.47
|
1.49 1.47 | 95,3 % | |||
|
BetUS
1.50 1.48
|
1.50 1.48 | 95,0 % | |||
|
Bet Victor
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,4 % | |||
|
Betway
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 94,3 % | |||
|
Bovada
1.48 1.47
|
1.48 1.47 | 94,1 % | |||
|
BoyleSports
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 91,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 26 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Monaco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API