Cuotas de Molde vs Sarpsborg FK
Final. Molde 3 - 3 Sarpsborg FK
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.66
|
1.72 1.66 | 95,5 % | |||
|
bet365
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 94,4 % | |||
|
Betano (UK)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 91,2 % | |||
|
BetAnySports
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 96,3 % | |||
|
Betclic (FR)
1.58 1.65
|
1.58 1.65 | 92,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.69
|
1.04 1.69 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.69
|
1.04 1.69 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.69
|
1.04 1.69 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,2 % | |||
|
Betfred (UK)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,1 % | |||
|
BetMGM
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 92,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.70 1.67
|
1.70 1.67 | 96,3 % | |||
|
betPARX
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,2 % | |||
|
BetRivers
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,2 % | |||
|
Betsson
1.75 1.65
|
1.75 1.65 | 94,2 % | |||
|
BetUS
1.64 1.67
|
1.64 1.67 | 96,3 % | |||
|
Bet Victor
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 91,2 % | |||
|
Betway
1.67 1.61
|
1.67 1.61 | 92,5 % | |||
|
Bovada
1.66 1.62
|
1.66 1.62 | 93,0 % | |||
|
BoyleSports
1.55 1.53
|
1.55 1.53 | 87,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 2 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Molde desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API