Cuotas de Molde vs Sandefjord
Final. Molde 2 - 1 Sandefjord
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.11 2.32
|
2.11 2.32 | 95,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.42 2.46
|
2.42 2.46 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.25
|
2.05 2.25 | 91,4 % | ||
|
betPARX
2.06 2.16
|
2.06 2.16 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
2.06 2.16
|
2.06 2.16 | 91,9 % | ||
|
Casumo
2.06 2.16
|
2.06 2.16 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
2.20 2.23
|
2.20 2.23 | 91,8 % | ||
|
Grosvenor
2.06 2.16
|
2.06 2.16 | 91,9 % | ||
|
GTbets
2.10 2.30
|
2.10 2.30 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas
2.02 2.12
|
2.02 2.12 | 89,9 % | ||
|
Matchbook
2.46 2.46
|
2.46 2.46 | 99,1 % | ||
|
Pinnacle
2.50 2.37
|
2.50 2.37 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,7 % | ||
|
PMU (FR)
1.96 2.07
|
1.96 2.07 | 88,0 % | ||
|
SBOBET
2.42 2.41
|
2.42 2.41 | 96,0 % | ||
|
SingBet
2.37 2.39
|
2.37 2.39 | 96,2 % | ||
|
TABtouch
2.06 2.16
|
2.06 2.16 | 91,9 % | ||
|
Tipico
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
2.06 2.16
|
2.06 2.16 | 91,9 % | ||
|
Unibet (NL)
2.06 2.16
|
2.06 2.16 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 30 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API