Cuotas de Modena vs Empoli
Final. Modena 2 - 1 Empoli
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.62
|
1.66 1.62 | 93,4 % | |||
|
888sport
1.67 1.02
|
1.67 1.02 | 96,2 % | |||
|
bet365
1.66 1.42
|
1.66 1.42 | 92,0 % | |||
|
Betano (UK)
1.61 1.02
|
1.61 1.02 | 91,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 89,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.01
|
1.06 1.01 | 82,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.02
|
1.10 1.02 | 97,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 1.03
|
1.10 1.03 | 94,1 % | |||
|
Betfred (UK)
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 92,3 % | |||
|
BetMGM
1.69 1.65
|
1.69 1.65 | 93,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 93,5 % | |||
|
betPARX
1.72 1.64
|
1.72 1.64 | 93,2 % | |||
|
Betr
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 90,6 % | |||
|
Bet Right
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
1.67 1.60
|
1.67 1.60 | 90,4 % | |||
|
Betsson
1.65 1.02
|
1.65 1.02 | 96,5 % | |||
|
BetUS
1.64 1.62
|
1.64 1.62 | 93,5 % | |||
|
Bet Victor
1.61 1.03
|
1.61 1.03 | 91,3 % | |||
|
Betway
1.65 1.01
|
1.65 1.01 | 96,4 % | |||
|
Bovada
1.66 1.01
|
1.66 1.01 | 97,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 13 sept 2026, 17:41 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 MOD desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API