Cuotas de Minnesota United FC vs FC Juarez
Final. Minnesota United FC 1 - 2 FC Juarez
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.73 1.77
|
1.73 1.77 | 93,1 % | |||
|
888sport
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 89,1 % | |||
|
Bally Bet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,7 % | |||
|
bet365
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 93,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.66 1.83
|
1.66 1.83 | 97,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.66 1.84
|
1.66 1.84 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.66 1.84
|
1.66 1.84 | 98,0 % | |||
|
BetMGM
1.69 1.74
|
1.69 1.74 | 89,0 % | |||
|
BetOnline.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,3 % | |||
|
betPARX
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,7 % | |||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,8 % | |||
|
Betsson
1.72 1.78
|
1.72 1.78 | 93,0 % | |||
|
Caesars
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,1 % | |||
|
Casumo
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,7 % | |||
|
Coolbet
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 94,9 % | |||
|
Dabble AU
1.72 1.77
|
1.72 1.77 | 92,5 % | |||
|
Dafabet
1.71 1.75
|
1.71 1.75 | 93,5 % | |||
|
DraftKings
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93,0 % | |||
|
FanDuel
1.69 1.71
|
1.69 1.71 | 92,7 % | |||
|
Fliff
1.69 1.71
|
1.69 1.71 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 4 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Minnesota United FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API