Cuotas de Minnesota United FC vs Colorado Rapids
Final. Minnesota United FC 0 - 1 Colorado Rapids
- Rafael Navarro 26'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 1.79
|
1.82 1.79 | 96,8 % | |||
|
888sport
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,0 % | |||
|
Bally Bet
1.83 1.73
|
1.83 1.73 | 93,8 % | |||
|
bet365
1.80 1.70
|
1.80 1.70 | 95,4 % | |||
|
BetAnySports
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 96,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 89,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.78 1.81
|
1.78 1.81 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.79 1.81
|
1.79 1.81 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.79 1.81
|
1.79 1.81 | 98,6 % | |||
|
Betfred (UK)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 96,5 % | |||
|
betPARX
1.83 1.73
|
1.83 1.73 | 93,8 % | |||
|
Betr
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 93,8 % | |||
|
Bet Right
1.74 1.72
|
1.74 1.72 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
1.83 1.72
|
1.83 1.72 | 93,5 % | |||
|
Betsson
1.78 1.75
|
1.78 1.75 | 95,3 % | |||
|
BetUS
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 96,5 % | |||
|
Bet Victor
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 93,2 % | |||
|
Betway
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 13 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Minnesota United FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API