Cuotas de Minnesota Timberwolves vs Golden State Warriors
Finalizado. Minnesota Timberwolves 108 - 83 Golden State Warriors
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 97,9 % | ||
|
888sport
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,0 % | ||
|
Bally Bet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 95,2 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,3 % | ||
|
Betsson
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
Coolbet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 96,0 % | ||
|
Dabble AU
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,9 % | ||
|
DraftKings
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
LeoVegas
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,3 % | ||
|
MyBookie.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 97,2 % | ||
|
PlayUp
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 26 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Minnesota desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API