Cuotas de Milwaukee Bucks vs Brooklyn Nets
Finalizado. Milwaukee Bucks 125 - 108 Brooklyn Nets
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 98,0 % | ||
|
888sport
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 94,7 % | ||
|
Bally Bet
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 95,7 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 99,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 99,6 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 99,4 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 93,5 % | ||
|
BetMGM
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 96,3 % | ||
|
betPARX
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 95,7 % | ||
|
Betr
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 96,2 % | ||
|
Bet Right
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
1.23 1.23
|
1.23 1.23 | 94,6 % | ||
|
Betsson
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 96,4 % | ||
|
Bet Victor
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 92,1 % | ||
|
Betway
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 96,0 % | ||
|
Bovada
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 95,3 % | ||
|
BoyleSports
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 94,0 % | ||
|
Caesars
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 95,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 10 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Milwaukee desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API