Cuotas de Milwaukee Brewers vs Tampa Bay Rays
Finalizado. Milwaukee Brewers 3 - 2 Tampa Bay Rays
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.59 2.31
|
2.59 2.31 | 97,9 % | ||
|
Bally Bet
2.50 2.10
|
2.50 2.10 | 92,7 % | ||
|
bet365
2.54 2.23
|
2.54 2.23 | 94,8 % | ||
|
Betano
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,9 % | ||
|
Betano (UK)
2.25 1.30
|
2.25 1.30 | 92,4 % | ||
|
BetAnything
2.55 2.20
|
2.55 2.20 | 96,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.42 2.32
|
2.42 2.32 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
2.55 2.45
|
2.55 2.45 | 94,2 % | ||
|
BetOnline.ag
2.59 2.20
|
2.59 2.20 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.50 2.23
|
2.50 2.23 | 94,5 % | ||
|
BetRivers
2.50 2.08
|
2.50 2.08 | 92,0 % | ||
|
Betsson
2.36 2.65
|
2.36 2.65 | 92,9 % | ||
|
BetUS
2.56 2.25
|
2.56 2.25 | 96,5 % | ||
|
Bet Victor
2.25 2.00
|
2.25 2.00 | 93,3 % | ||
|
Bovada
2.60 1.45
|
2.60 1.45 | 93,7 % | ||
|
Caesars
2.53 2.59
|
2.53 2.59 | 93,8 % | ||
|
Casumo
2.50 2.14
|
2.50 2.14 | 94,1 % | ||
|
Coolbet
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 94,9 % | ||
|
Courtside
2.15 2.32
|
2.15 2.32 | 93,6 % | ||
|
Dabble AU
2.50 2.10
|
2.50 2.10 | 94,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 23 oct 2026, 22:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Milwaukee desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API