Cuotas de Milwaukee Brewers vs New York Yankees
Finalizado. Milwaukee Brewers 5 - 15 New York Yankees
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 98,7 % | ||
|
888sport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
Betclic
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,6 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 98,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 98,7 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 98,7 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,9 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 98,1 % | ||
|
betPARX
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,1 % | ||
|
Betr
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,1 % | ||
|
Betsson
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,5 % | ||
|
BetUS
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 98,3 % | ||
|
Betway
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
BlueBet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,6 % | ||
|
Bovada
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,9 % | ||
|
BoyleSports
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,9 % | ||
|
Caesars
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,0 % | ||
|
Casumo
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 28 abr 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Milwaukee desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API