Cuotas de Milwaukee Brewers vs Colorado Rockies
Finalizado. Milwaukee Brewers 11 - 2 Colorado Rockies
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,3 % | ||
|
BetAnything
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.76 1.64
|
1.76 1.64 | 98,7 % | ||
|
BetOnline.ag
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,8 % | ||
|
betPARX
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,3 % | ||
|
Betsson
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 93,9 % | ||
|
BetUS
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,9 % | ||
|
Bovada
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8 % | ||
|
Caesars
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,1 % | ||
|
Dafabet
1.74 1.66
|
1.74 1.66 | 97,1 % | ||
|
DraftKings
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 95,7 % | ||
|
Everygame
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96,2 % | ||
|
Fanatics
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,1 % | ||
|
FanDuel
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,6 % | ||
|
GTbets
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,8 % | ||
|
LowVig.ag
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,9 % | ||
|
Matchbook
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 98,1 % | ||
|
MyBookie.ag
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 96,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 26 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Milwaukee desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API