Cuotas de Milwaukee Brewers vs Cincinnati Reds
Finalizado. Milwaukee Brewers 3 - 4 Cincinnati Reds
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 97,9 % | ||
|
888sport
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,4 % | ||
|
bet365
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 127,9 % | ||
|
Betano (UK)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.18
|
2.10 2.18 | 98,3 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0 % | ||
|
BetOnline.ag
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 95,7 % | ||
|
betPARX
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,4 % | ||
|
Betsson
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 94,1 % | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Bet Victor
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93,3 % | ||
|
Bovada
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Caesars
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Casumo
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,4 % | ||
|
Coolbet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5 % | ||
|
Coral
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93,3 % | ||
|
Dafabet
2.04 2.13
|
2.04 2.13 | 97,0 % | ||
|
DraftKings
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 13 sept 2026, 3:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Milwaukee desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API