Cuotas de Milwaukee Brewers vs Cincinnati Reds
Finalizado. Milwaukee Brewers 20 - 0 Cincinnati Reds
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 97,9 % | ||
|
888sport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
Bally Bet
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 95,4 % | ||
|
bet365
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 94,2 % | ||
|
Betano (UK)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,8 % | ||
|
BetAnything
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.24 2.06
|
2.24 2.06 | 98,0 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,3 % | ||
|
betPARX
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 95,4 % | ||
|
Betsson
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 93,9 % | ||
|
BetUS
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Bet Victor
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,8 % | ||
|
Bovada
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Caesars
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
Coolbet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
Coral
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,0 % | ||
|
Dafabet
2.15 2.09
|
2.15 2.09 | 97,3 % | ||
|
DraftKings
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 11 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Milwaukee desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API