Cuotas de Metaloglobus Bucuresti vs Scm Ramnicu Valcea
Final. Metaloglobus Bucuresti 2 - 0 Scm Ramnicu Valcea
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.62 15.00
|
2.62 15.00 | 90,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 7.00
|
1.01 7.00 | 78,4 % | |||
|
CMD 368
2.64 12.50
|
2.64 12.50 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
2.75 4.90
|
2.75 4.90 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
3.11 4.37
|
3.11 4.37 | 85,9 % | |||
|
SABA Sports
2.59 2.59
|
2.59 2.59 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
2.64 4.66
|
2.64 4.66 | 89,0 % | |||
|
SingBet
2.61 4.75
|
2.61 4.75 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 26 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Metaloglobus desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi