Cuotas de Melbourne Victory vs Macarthur
Final. Melbourne Victory 4 - 1 Macarthur
- D. Da Silva 11' (p.p.)
- D. Genreau 25'
- S. Esposito 63'
- C. Nduka 66'
- L. Vickery 37'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.85 1.75
|
1.85 1.75 | 91,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.85
|
1.04 1.85 | 98,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.85
|
1.04 1.85 | 98,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.85
|
1.04 1.85 | 98,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 86,3 % | |||
|
BetMGM
1.77 1.83
|
1.77 1.83 | 93,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.82 1.80
|
1.82 1.80 | 95,2 % | |||
|
betPARX
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,5 % | |||
|
Betr
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,3 % | |||
|
Bet Right
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,3 % | |||
|
Betsson
1.88 1.82
|
1.88 1.82 | 93,2 % | |||
|
BetUS
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,9 % | |||
|
Bovada
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 93,9 % | |||
|
Casumo
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,5 % | |||
|
Codere (IT)
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 94,1 % | |||
|
Coolbet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | |||
|
Coral
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 94,4 % | |||
|
DraftKings
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 95,0 % | |||
|
Everygame
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 93,9 % | |||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 14 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Melbourne Victory desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API