Cuotas de Melbourne Stars vs Melbourne Renegades
Finalizado. Melbourne Stars 101 - 97 Melbourne Renegades
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 98,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 98,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 98,9 % | ||
|
Bet Victor
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
Grosvenor
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94,7 % | ||
|
LiveScore Bet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4 % | ||
|
LowVig.ag
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Marathon Bet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94,5 % | ||
|
Paddy Power
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,9 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,0 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
SportsBet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,2 % | ||
|
TAB
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,9 % | ||
|
Unibet (AU)
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94,7 % | ||
|
Unibet (EU)
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94,7 % | ||
|
Unibet (UK)
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94,7 % | ||
|
Virgin Bet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 1 ene 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Melbourne Stars desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API