Cuotas de Melbourne Renegades vs Hobart Hurricanes
Finalizado. Melbourne Renegades 78 - 74 Hobart Hurricanes
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.16 1.98
|
1.16 1.98 | 99,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.16 1.94
|
1.16 1.94 | 99,4 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.16 1.95
|
1.16 1.95 | 99,2 % | ||
|
Betr
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93,9 % | ||
|
Bet Right
2.05 1.85
|
2.05 1.85 | 94,9 % | ||
|
Grosvenor
2.05 1.89
|
2.05 1.89 | 94,5 % | ||
|
GTbets
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,2 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
2.02 1.85
|
2.02 1.85 | 94,7 % | ||
|
LiveScore Bet
2.05 1.90
|
2.05 1.90 | 95,0 % | ||
|
Marathon Bet
2.02 1.99
|
2.02 1.99 | 94,5 % | ||
|
Matchbook
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 91,7 % | ||
|
Neds
2.02 1.85
|
2.02 1.85 | 94,7 % | ||
|
Nordic Bet
1.95 1.80
|
1.95 1.80 | 92,4 % | ||
|
Paddy Power
2.10 1.83
|
2.10 1.83 | 93,5 % | ||
|
PlayUp
1.98 1.85
|
1.98 1.85 | 94,9 % | ||
|
PointsBet (AU)
2.00 1.85
|
2.00 1.85 | 94,9 % | ||
|
SportsBet
2.13 1.90
|
2.13 1.90 | 95,0 % | ||
|
TAB
2.00 1.90
|
2.00 1.90 | 95,0 % | ||
|
TABtouch
2.05 1.89
|
2.05 1.89 | 94,5 % | ||
|
TopSport
2.02 1.88
|
2.02 1.88 | 94,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 18 dic 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 MR desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API