Cuotas de Melbourne Renegades vs Hobart Hurricanes
Finalizado. Melbourne Renegades 147 - 148 Hobart Hurricanes
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.62 1.87
|
1.62 1.87 | 98,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.64 1.87
|
1.64 1.87 | 98,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.64 1.87
|
1.64 1.87 | 98,9 % | ||
|
Bet Victor
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
LiveScore Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,4 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Marathon Bet
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 94,5 % | ||
|
Matchbook
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 98,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,4 % | ||
|
Paddy Power
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 96,3 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
SportsBet
1.90 1.89
|
1.90 1.89 | 95,0 % | ||
|
TAB
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Unibet (AU)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
Unibet (EU)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
Unibet (UK)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
Virgin Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 3 ene 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 MR desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API