Cuotas de Melbourne Demons vs Essendon Bombers
Finalizado. Melbourne Demons 57 - 96 Essendon Bombers
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bet365 AU
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 96,1 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.14 4.80
|
2.14 4.80 | 91,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.14 6.00
|
2.14 6.00 | 95,8 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.14 6.00
|
2.14 6.00 | 93,0 % | ||
|
Betr
1.94 1.95
|
1.94 1.95 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
1.90 2.00
|
1.90 2.00 | 95,3 % | ||
|
Betsson
1.93 1.86
|
1.93 1.86 | 92,0 % | ||
|
BoomBet
1.96 1.97
|
1.96 1.97 | 94,9 % | ||
|
Bovada
1.87 3.90
|
1.87 3.90 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.96 6.10
|
1.96 6.10 | 94,6 % | ||
|
Coolbet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.91 6.50
|
1.91 6.50 | 94,1 % | ||
|
DraftKings
1.91 6.00
|
1.91 6.00 | 93,0 % | ||
|
Everygame
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 92,4 % | ||
|
Grosvenor
1.96 5.60
|
1.96 5.60 | 93,3 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.95 1.96
|
1.95 1.96 | 95,2 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.91 6.50
|
1.91 6.50 | 94,1 % | ||
|
Marathon Bet
1.89 1.97
|
1.89 1.97 | 94,6 % | ||
|
Neds
1.95 1.96
|
1.95 1.96 | 95,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.93 1.89
|
1.93 1.89 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 11 abr 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Melbourne Demons desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API