Cuotas de Matteo Arnaldi vs Quentin Halys
Finalizado. Matteo Arnaldi 1 - 3 Quentin Halys
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.13 2.16
|
2.13 2.16 | 98,2 % | ||
|
888sport
2.10 1.80
|
2.10 1.80 | 92,7 % | ||
|
Bally Bet
1.97 1.80
|
1.97 1.80 | 92,9 % | ||
|
bet365
1.80 2.20
|
1.80 2.20 | 94,6 % | ||
|
BetAnything
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Betclic (FR)
2.07 1.92
|
2.07 1.92 | 91,6 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.14 1.96
|
2.14 1.96 | 99,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.02 2.04
|
1.02 2.04 | 99,4 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.14 1.96
|
2.14 1.96 | 99,5 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Betfred (UK)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % | ||
|
BetMGM
2.10 1.95
|
2.10 1.95 | 93,6 % | ||
|
betPARX
1.97 1.83
|
1.97 1.83 | 94,2 % | ||
|
Betr
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,6 % | ||
|
BetRivers
1.97 2.07
|
1.97 2.07 | 94,8 % | ||
|
Betsson
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,5 % | ||
|
BetUS
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 94,1 % | ||
|
Bet Victor
2.05 1.91
|
2.05 1.91 | 93,5 % | ||
|
Betway
2.10 1.91
|
2.10 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bovada
2.15 1.91
|
2.15 1.91 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 27 jun 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 M. Arnaldi desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API