Cuotas de Matsumoto Yamaga vs Thespa Gunma
Final. Matsumoto Yamaga 2 - 0 Thespa Gunma
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.77 1.07
|
1.77 1.07 | 91,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.77 1.09
|
1.77 1.09 | 98,2 % | |||
|
CMD 368
1.80 1.07
|
1.80 1.07 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
1.82 1.08
|
1.82 1.08 | 94,3 % | |||
|
Pinnacle
1.74 1.17
|
1.74 1.17 | 93,4 % | |||
|
SBOBET
1.77 1.07
|
1.77 1.07 | 89,1 % | |||
|
SingBet
1.82 1.78
|
1.82 1.78 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 21 oct 2026, 8:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Matsumoto Yamaga desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi