Cuotas de MASONIC vs Phantom Academy
Finalizado. MASONIC 2 - 0 Phantom Academy
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91,3 % | ||
|
Cloudbet
2.04 2.30
|
2.04 2.30 | 94,3 % | ||
|
CMD 368
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 90,0 % | ||
|
Courtside
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,6 % | ||
|
Kalshi
1.06 2.50
|
1.06 2.50 | 99,1 % | ||
|
Pinnacle
2.09 2.33
|
2.09 2.33 | 95,3 % | ||
|
Polymarket
1.03 2.44
|
1.03 2.44 | 99,0 % | ||
|
Thunderpick
1.78 2.30
|
- 2, sin cuota | 1.78 2.30 | - |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 0:32 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 MASONIC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock