Cuotas de MASONIC vs ex-Zero Tenacity
Finalizado. MASONIC 1 - 2 ex-Zero Tenacity
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
5.58 5.78
|
5.58 5.78 | 91,5 % | ||
|
BetOnline.ag
5.86 5.86
|
5.86 5.86 | 93,3 % | ||
|
Betway
5.75 5.75
|
5.75 5.75 | 92,3 % | ||
|
Bovada
6.00 6.00
|
6.00 6.00 | 93,8 % | ||
|
Courtside
5.97 5.97
|
5.97 5.97 | 93,3 % | ||
|
Kalshi
1.27 7.14
|
1.27 7.14 | 98,0 % | ||
|
Polymarket
1.96 7.14
|
1.96 7.14 | 97,1 % | ||
|
Thunderpick
5.80 5.80
|
5.80 5.80 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 oct 2026, 20:31 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 MSC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock