Cuotas de Marumo Gallants FC vs Stellenbosch FC
Final. Marumo Gallants FC 0 - 0 Stellenbosch FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.30 2.15
|
2.30 2.15 | 88,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.32 2.74
|
2.32 2.74 | 95,0 % | |||
|
Dafabet
2.22 2.65
|
2.22 2.65 | 92,0 % | |||
|
Pinnacle
3.57 2.64
|
3.57 2.64 | 92,6 % | |||
|
SBOBET
2.05 2.36
|
2.05 2.36 | 89,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 23 may 2026, 13:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Marumo Gallants desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi