Cuotas de Marseille vs Strasbourg
Final. Marseille 4 - 0 Strasbourg
- A. Gouiri 46', 68' (Pen)
- K. Abdallah 89'
- P. Højbjerg 90'
- Tarjeta roja S. El Mourabet 59'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.79
|
1.69 1.79 | 98,5 % | |||
|
888sport
1.61 1.73
|
1.61 1.73 | 92,2 % | |||
|
Bally Bet
1.61 1.68
|
1.61 1.68 | 93,4 % | |||
|
Betano (UK)
1.61 1.70
|
1.61 1.70 | 94,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.54 1.73
|
1.54 1.73 | 95,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.65 1.79
|
1.65 1.79 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.65 1.79
|
1.65 1.79 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.65 1.79
|
1.65 1.79 | 99,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.60 1.75
|
1.60 1.75 | 96,4 % | |||
|
Betfred (UK)
1.62 1.73
|
1.62 1.73 | 94,4 % | |||
|
BetMGM
1.69 1.74
|
1.69 1.74 | 95,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.65 1.75
|
1.65 1.75 | 96,8 % | |||
|
betPARX
1.61 1.68
|
1.61 1.68 | 93,4 % | |||
|
Betr
1.62 1.72
|
1.62 1.72 | 94,3 % | |||
|
Bet Right
1.60 1.71
|
1.60 1.71 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
1.61 1.68
|
1.61 1.68 | 93,4 % | |||
|
Betsson
1.65 1.75
|
1.65 1.75 | 93,8 % | |||
|
BetUS
1.65 1.75
|
1.65 1.75 | 96,8 % | |||
|
Bet Victor
1.61 1.70
|
1.61 1.70 | 94,1 % | |||
|
Betway
1.60 1.73
|
1.60 1.73 | 94,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 7 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 MAR desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API