Cuotas de Marseille vs Strasbourg
Final. Marseille 2 - 2 Strasbourg
- M. Greenwood 14'
- A. Gouiri 47'
- S. Nanasi 73'
- J. Panichelli 90' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.74 1.91
|
1.74 1.91 | 98,5 % | |||
|
888sport
1.67 1.85
|
1.67 1.85 | 92,5 % | |||
|
Bally Bet
1.70 1.78
|
1.70 1.78 | 94,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.59 1.86
|
1.59 1.86 | 95,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.68 1.95
|
1.68 1.95 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.68 1.95
|
1.68 1.95 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.68 1.95
|
1.68 1.95 | 99,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.57 1.83
|
1.57 1.83 | 88,1 % | |||
|
BetMGM
1.69 1.85
|
1.69 1.85 | 93,7 % | |||
|
BetOnline.ag
1.65 1.87
|
1.65 1.87 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.70 1.78
|
1.70 1.78 | 94,2 % | |||
|
Betr
1.68 1.85
|
1.68 1.85 | 93,1 % | |||
|
Bet Right
1.68 1.86
|
1.68 1.86 | 93,0 % | |||
|
BetRivers
1.70 1.79
|
1.70 1.79 | 94,5 % | |||
|
Betsson
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,9 % | |||
|
BetUS
1.65 1.87
|
1.65 1.87 | 95,5 % | |||
|
Bet Victor
1.65 1.87
|
1.65 1.87 | 94,2 % | |||
|
Betway
1.67 1.88
|
1.67 1.88 | 94,2 % | |||
|
Bovada
1.66 1.79
|
1.66 1.79 | 93,9 % | |||
|
BoyleSports
1.62 1.80
|
1.62 1.80 | 90,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 11 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Marseille desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API